Студентка ВолГУ успешно выступила на международной научно-практической конференции
09.12.2019

По результатам V Международной научно-практической конференции «Новеллы права, экономики и управления 2019» научный доклад студентки института права Волгоградского государственного университета Маргариты Бурдаковой отмечен дипломом I степени. Тема доклада, с которым выступила студентка ВолГУ, - «Соотношение категорий цифровые права, криптовалюта и цифровые финансовые активы». Он был выполнен Маргаритой под руководством доцента кафедры гражданского и международного частного права Андрея Садкова.

Конференция проходила в автономном образовательном учреждении высшего образования Ленинградской области «Государственный институт экономики, финансов, права и технологий».

Поздравляем Маргариту Бурдакову и желаем ей дальнейших научных успехов!