В ВолГУ пройдет день открытых дверей в институте математики и информационных технологий
06.12.2019

Волгоградский государственный университет проводит День открытых дверей по направлениям подготовки: Прикладная информатика, Математика и компьютерные науки, Прикладная математика и информатика, Математическое обеспечение и администрирование информационных систем, выпускающими кафедрами которых являются кафедра математического анализа и теории функции, кафедра фундаментальной информатики и оптимального управления и кафедра компьютерных наук и экспериментальной математики.

Мероприятие пройдет 15 декабря 2019 г. в 11.00 в аудитории 4-05 М, по адресу проспект Университетский 100 (здание научной библиотеки).

Программа мероприятия включает в себя презентацию образовательных программ, а также экскурсию по региональному центру дополнительного образования «Дом научной коллаборации им. З.В. Ермольевой"

ДОД