Студентка ВолГУ стала победительницей II Всероссийской студенческой олимпиады

Студентка ВолГУ стала победительницей II Всероссийской студенческой олимпиады

Студентка ВолГУ стала победительницей II Всероссийской студенческой олимпиадыСтудентка института экономики и финансов Волгоградского государственного университета Елена Карева стала победительницей II Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Экономическая безопасность».

В олимпиаде также приняли участие студентки пятого курса института экономики и финансов ВолГУ Арина Сивкова и Юлия Рожнова (научный руководитель - доцент кафедры бухгалтерского учета и экономической безопасности ВолГУ Ираида Исаева). Арина и Юлия тоже отлично продемонстрировали свои знания, став призёрами студенческой олимпиады.

Олимпиада состояла из трех этапов: научного конкурса, решения кейс-задания и индивидуального тестирования. В научном конкурсе девушки представили результаты исследования на тему «Проблема защиты персональных данных в условиях цифровой трансформации экономики и её решение на примере микрофинансирования физических лиц».

В общекомандном зачете команда Волгоградского государственного университета заняла второе место. Таким образом, студенты ВолГУ стали победителями и призерами на всех этапах олимпиады, а в индивидуальном зачете победу одержала Елена Карева!