11.09.2019

Директор волонтерского центра ВолГУ выступил экспертом на межрегиональном форуме добровольцевДиректор волонтёрского центра Волгоградского государственного университета «Прорыв» Павел Переходов выступил спикером межрегионального волонтерского форума «Добро на Юге России». Мероприятие проходит в Ростове-на-Дону и объединяет более 300 добровольцев. Все время работы форума участники будут погружены в новые форматы и направления работы под руководством опытных экспертов из разных регионов юга России.

Работа форума началась с панельной дискуссии «Волонтерство: ценность и курс на саморазвитие», где Павел Переходов рассказал о платформах и конкурсах, направленных на поддержку добровольческих инициатив, возможностях в регионе и стране воплощать в жизнь свои идеи и проекты, и о важности взаимодействия с корпоративным сектором. Всё это директор «Прорыва» продемонстрировал на примере успешно реализованных проектов студентов Волгоградского госуниверситета.