ВолГУ опубликовал очередной приказ о зачислении абитуриентов
15.08.2019

ВолГУ опубликовал очередной приказ о зачислении абитуриентов

Волгоградский государственный университет продолжает принимать желающих получить высшее образование в ВолГУ. Несмотря на то, что уже 460 абитуриентов, стремящихся обучаться на договорной основе, были приняты в университет по результатам опубликования первых приказов о зачислении, поток абитуриентов не иссякает. Как следствие опубликован следующий приказ о зачислении абитуриентов на первый курс для освоения программ подготовки бакалавров и специалистов по договору на условиях полной компенсации затрат, связанных с обучением. В добавление к числу абитуриентов, принятых ранее, дополнительно на бакалавриат, специалитет и в магистратуру ВолГУ зачислено 328 абитуриентов.

Особенной популярностью среди будущих студентов ВолГУ пользуются направления подготовки: «Судебная и прокурорская деятельность», «Лингвистика», «Юриспруденция», «Информационные системы и технологии». На эти направления поступило наибольшее количество человек.

Напоминаем, что абитуриенты еще могут стать студентами Волгоградского государственного университета. Прием документов на платное обучение на очную и заочную формы обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры продолжается до 26 августа. Приказ будет издан 30 августа. О наиболее популярных направлениях подготовки среди поступающих на договорное обучение можно узнать в нашем ранее опубликованном материале. Все сроки указаны в календаре абитуриента.

Обращаем внимание, что приказ о зачислении абитуриентов в университетский колледж будет опубликован в ближайший понедельник - 19 августа.

По всем вопросам можно обращаться в приемную комиссию по телефону (8442) 40-55-47.