ВолГУ поможет трудоустроиться
29.11.2013

ВолГУ поможет трудоустроиться

ВолГУ поможет трудоустроиться12 и 21 ноября 2013 года Центр карьеры Волгоградского государственного университета организовал встречу студентов специальностей «Прикладная математика» и «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» с представителями компании ООО «ТЕКНО Юг». Исполнительный директор – Юлия Васильевна Арестова (выпускница ВолГУ), рассказала о компании, условиях работы и перспективах для молодых специалистов. Павел Баландин (выпускник ВолГУ) – ведущий программист компании провел мастер-класс на тему «Введение в технологии процессинговых систем».

Студенты познакомились с задачами электронного оборота финансов, примерной схемой процессинга, требованиями к общей архитектуре процессинговых систем. Были перечислены технологии, которые необходимо освоить для работы в компании. По завершении мастер-класса у ребят была возможность пройти типовой экспресс-тест на знание технологий программирования на английском языке — аналог тестов, которые проходят соискатели на должность программиста в данной компании и в компаниях подобного уровня. Сегодня в ООО «ТЕКНО Юг» открыты вакансии, с которыми можно ознакомиться в Центре карьеры.

Для того, чтобы оставить свое резюме и записаться на следующий мастер-класс, вы можете обратиться в Центр карьеры (ауд. 2-06 А) или по тел. 46-02-87.

Текст: В.С. Голованова