Студентка ВолГУ приняла участие в проекте «Твой Герой»
В Москве состоялась образовательная программа «Герои молодёжи».
Программа создана с целью объединения единомышленников в сфере реализации Всероссийского проекта служения «Твой Герой», направленного на оказание помощи участникам СВО.

Порядка 100 региональных координаторов и специалистов по работе с молодёжью, в том числе студентка третьего курса института ИМОСТ, направления «Социальная работа» Арина Османова, приняли участие в Образовательной программе.

За время программы участники познакомились с нормативно-правовой базой сферы патриотического воспитания, узнали о методах привлечения ресурсов и продвижения проектов, обсудили специфику психологической работы, помощи и способах поддержки участников СВО.
Итогом совместной работы стали концепции мероприятий с участием военнослужащих СВО, которые совсем скоро могут воплотиться в жизнь в регионах.
.jpeg)