В понедельник занятия будут проводиться в онлайн-формате
В понедельник, 31 октября для обучающихся институтов ВолГУ, Университетского колледжа и учеников Дома научной коллаборации занятия будут проводиться в онлайн-формате.
Работа будет проводиться в электронной информационно- образовательной среде с использованием ресурса m.volsu.ru, личных кабинетов обучающихся и научно-педагогических работников, а также в случае необходимости корпоративной почты в домене volsu.ru, онлайн- трансляций и других дистанционных образовательных технологий, предусматривающих опосредованное взаимодействие обучающихся и научно-педагогических работников.
Специализированные городские службы делают все возможное по восстановлению водоснабжения Ворошиловского и Советского районов Волгограда. Мы следим за ситуацией и оперативно будем ориентироваться по определению формата работы.