Любовь Григорьева (Автор тем)
Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Международные аспекты налогообложения страховых организаций
МЕЖДУНАРОДНЫЕ АСПЕКТЫ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ  СТРАХОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Автор: Лобазова В.В., студентка третьего курса, бакалавр «Экономика», профиль финансы и кредит, Кубанский государственный аграрный университет, г. Краснодар, Россия
Научный руководитель: Улыбина Л.К., д.э.н., профессор кафедры финансов, Кубанский государственный аграрный университет, г. Краснодар, Россия
Лобазова.pdf (522.37 КБ)
Применение специальных налоговых режимов субъектами малого бизнеса в Республике Казахстан и Российской Федерации
ПРИМЕНЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ НАЛОГОВЫХ РЕЖИМОВ СУБЪЕКТАМИ МАЛОГО БИЗНЕСА В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН И РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Автор: Корпешова А.К.,магистрант второго курса, специальность «Финансы», Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза, г.Караганда, Казахстан
Научный руководитель: Лукпанова Ж.О., к.э.н., старший преподаватель кафедры финансов, налогообложения и страхования, Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза, г.Караганда, Казахстан
Корпешова .pdf (159.79 КБ)
Роль и место Общества с ограничнной ответственностью «АЙ ТИ АССИСТЕНТ» на рынке консалтинговых услуг Волгоградской области
РОЛЬ И МЕСТО ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АЙ ТИ АССИСТЕНТ» НА РЫНКЕ КОНСАЛТИНГОВЫХ УСЛУГ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Автор: Рябоконь А.А., студентка 4 курса, направление подготовки «Экономика.Бакалавриат», специализация «Налоги и налогообложение», Волгоградский государственный университет, г. Волгоград, Россия
Научный руководитель: Мытарева Л.А., кандидат экономических наук, доцент, Волгоградский государственный университет, г. Волгоград, Россия
Статья_Рябоконь_АА.pdf (241.9 КБ)
Ревизия расчетов по налогам и сборам
РЕВИЗИЯ РАСЧЕТОВ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ

Автор: Якимович Я.В., студентка 3 курса, специальность «Финансы и кредит», Белорусский государственный экономический университет, г. Минск, Беларусь
Автор: Данцова М.В., студентка 3 курса, специальность «Финансы и кредит», Белорусский государственный экономический университет, г. Минск, Беларусь
Научный руководитель: Лукьянова И.А., кандидат экономических наук, доцент, Белорусский государственный экономический университет, г. Минск, Беларусь
Якимович, Данцова.pdf (293.95 КБ)
Я застрахован
В данном разделе обсуждаются вопросы страхования
Я - налогоплательщик
В данном разделе Вы можете задать вопросы о налогообложении физических лиц
Я - инвестор
В данном разделе форума можно задать вопросы об инвестировании Ваших сбережений
Я – заемщик
В данном разделе форума Вы можете задать вопросы о возможностях и рисках кредитования
Страницы: 1