В ФЦК ВолГУ будут зачислены средства по итогам Благотворительной он-лайн лотереи приуроченной к Юбилею ВолГУ
11.05.2020

Студенческий совет Волгоградского государственного университета совместно с  управлением учебно-воспитательной работы Волгоградского государственного университета  с 12.05.2020 запускает благотворительную онлайн-лотерею посвященную 40-летию Университета.
Итоги лотереи будут озвучены 24.05.2020 в прямом эфире в группе ВолГУ в социальной сети Вконтакте.
Все вырученные средства будут направлены в Фонд целевого капитала ВолГУ.