инструкция по поступлению на договор

Приглашаем учиться в ВолГУ на договорной основе!

Зачислению подлежат те, кто преодолел минимальные (пороговые) баллы по каждому необходимому экзамену и оплатил первый период обучения

Поступить на договор легко! Для этого нужно выполнить несколько простых шагов:

Шаг 1.

Вы хотите оплатить обучение материнским капиталом?

Шаг 2.

Вы хотите оплатить обучение образовательным кредитом?

Шаг 3.

Вы уже подали документы на договор?

Если нет, то

Если да, то листайте ниже.

Шаг 4.

Нужно ли Вам изменить направление в Вашем заявлении?

Шаг 5.

Теперь Вам необходимо заключить договор.

Сделать это можно двумя способами:

• Личное посещение приемной комиссии. Приезжать с родителями. График работы: пн-пт 9:00-15:30 (но оплата наличными средствами в кассе ВолГУ происходит до 12:30), сб 9:30-12:30. При себе иметь паспорт лица, с которым будет заключаться договор.

• Дистанционно

• Шаг 6.

Оплатить обучение.

• Путем личного посещения (касса ВолГУ принимает наличные средства пн-сб с 9:00 до 12:30, безналичные - с 9:00 до 15:00) Наличными средствами также можно оплатить через терминал в приемной комиссии, в том числе в воскресенье до 14:00.

По прибытии в ВолГУ сначала обратиться в приёмную комиссию в ауд. 3-05М, при себе иметь квитанцию и паспорт лица, с которым заключён договор.

• Дистанционно (через банк "Центр-инвест" - без комиссии, в любом другом банке с комиссией банка).

Шаг 7.

Предоставить квитанцию об оплате в приёмную комиссию не позже 30 августа либо личным посещением, либо отправить скан-копию через электронную почту abitur.priem@volsu.ru. Квитанция об оплате является согласием на зачисление. Дополнительно подавать согласие не требуется.