Расписание вступительных испытаний
Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Расписание вступительных испытаний, проводимых ВолГУ самостоятельно, для лиц, поступающих в 2021 году

Уважаемые абитуриенты!

Бакалавриат/специалитет (очная/очно-заочная формы обучения) 19.07.2021 г. - 29.07.2021 г.
Бакалавриат/специалитет (заочная форма обучения) 31.07.2021 г. - 07.08.2021 г.

Бакалавриат/специалитет (очная/очно-заочная/заочная формы обучения) 27.08.2021 г. - 29.08.2021 г.

Магистратура 21.07.2021 г. - 25.07.2021 г.

Магистратура 27.08.2021 г. - 28.08.2021 г.

За 1,5 часа до начала вступительного испытания с применением дистанционных технологий с адресов электронных почт (priem1@office.volsu.rupriem29@office.volsu.ru) будет производиться рассылка идентификаторов для подключения к видеоконференции.

В случае если экзаменующийся не получил идентификатор для подключения к видеоконференции, необходимо обратиться в Приемную комиссию ВолГУ по телефону: +7 (8442) 40-55-48 для своевременного получения доступа к вступительному испытанию с использованием дистанционных технологий.

Вступительные испытания с применением дистанционных технологий регулируются «Регламентом проведения вступительных испытаний в ФГАОУ ВО ВолГУ с применением дистанционных технологий» от 22.06.2020 № 01-23-1719.

Явка на экзамен строго обязательна!

Материалы экзаменационных документов (бланки ответов) (в случае необходимости) Вы можете направить на электронные почты (размещены ниже), соответствующие общеобразовательным предметам.

С программами вступительных испытаний вы можете ознакомиться по следующей ссылке: https://volsu.ru/Abitur/bachelor/programmy-vstupitelnykh-ispytaniy/

Для участия в консультации/экзамене при переходе по ссылке ОБЯЗАТЕЛЬНО указать ФИО (полностью).

Консультации и экзамены с применением дистанционных технологий будут проводиться на платформе Microsoft Teams.

Как присоединиться к консультации/экзамену в Microsoft Teams.

Математика

01.04.01@volsu.ru

Прикладная математика и информатика

01.04.02@volsu.ru

Математическое обеспечение и администрирование информационных систем

02.04.03@volsu.ru

Физика

03.04.02@volsu.ru

География

05.04.02@volsu.ru

Экология и природопользование

05.04.06@volsu.ru

Биология

06.04.01@volsu.ru

Информатика и вычислительная техника

09.04.01@volsu.ru

Прикладная информатика (профиль: Информационное обеспечение автоматизированных систем)

ioas09.04.03@volsu.ru

Прикладная информатика (профиль: Прикладная информатика в аналитической экономики)

piae09.04.03@volsu.ru

Программная инженерия

09.04.04@volsu.ru

Информационная безопасность

10.04.01@volsu.ru

Радиотехника

11.04.01@volsu.ru

Инфокоммуникационные технологии и системы связи

11.04.02@volsu.ru

Лазерная техника и лазерные технологии

12.04.05@volsu.ru

Наукоемкие технологии и экономика инноваций

27.04.07@volsu.ru

Наноинженерия

28.04.02@volsu.ru

Психология

37.04.01@volsu.ru

Экономика

38.04.01@volsu.ru

Менеджмент

38.04.02@volsu.ru

Государственное и муниципальное управление

38.04.04@volsu.ru

Финансы и кредит

38.04.08@volsu.ru

Социология

39.04.01@volsu.ru

Социальная работа

39.04.02@volsu.ru

Юриспруденция

40.04.01@volsu.ru

Политология

41.04.04@volsu.ru

Реклама и связи с общественностью

42.04.01@volsu.ru

Журналистика

42.04.02@volsu.ru

Туризм

43.04.02@volsu.ru

Педагогическое образование

(профиль: Историческое образование)

io44.04.01@volsu.ru

Педагогическое образование

(профиль: Педагогика поддержки одаренных)

ppo44.04.01@volsu.ru

Филология

45.04.01@volsu.ru

Лингвистика

45.04.02@volsu.ru

Фундаментальная и прикладная лингвистика

45.04.03@volsu.ru

История

46.04.01@volsu.ru

Философия

47.04.01@volsu.ru

Теология

48.04.01@volsu.ru

Материалы экзаменационных документов (бланки ответов) (в случае необходимости) Вы можете направить на электронные почты (размещены ниже), соответствующие общеобразовательным предметам.

С программами вступительных испытаний вы можете ознакомиться по следующей ссылке https://volsu.ru/Abitur/bachelor/programmy-vstupitelnykh-ispytaniy/

Физика

Fizika@volsu.ru

Информатика и ИКТ

Informatika@volsu.ru

Математика

Matematika@volsu.ru

География

Geografiya@volsu.ru

История

Istoriya@volsu.ru

Обществознание

Obshchestvoznaniye@volsu.ru

Русский язык

Russkiy@volsu.ru

Литература

Literatura@volsu.ru

Английский язык

Angliyskiy@volsu.ru

Немецкий язык

Nemetskiy@volsu.ru

Французский язык

Frantsuzskiy@volsu.ru

Биология

Biologiya@volsu.ru

Химия

Khimiya@volsu.ru

Вступительные испытания проводятся на русском языке.

Результаты вступительных испытаний оцениваются по стобалльной шкале.