Расписание вступительных испытаний
Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Volsu Logo.png

Расписание вступительных испытаний, проводимых ВолГУ самостоятельно, для лиц, поступающих в 2020 году

Бакалавриат и специалитет (10.08.2020-17.08.2020)

Бакалавриат и специалитет (18.08.2020-25-08-2020)

Бакалавриат и специалитет (27.08.2020-29.08.2020)

Бакалавриат и специалитет бюджет (30.08.2020)

Бакалавриат и специалитет договор (30.08.2020)

Бакалавриат и специалитет (13.09.2020)

Если Вы не смогли присутствовать по уважительной причине на экзамене, просим Вас заполнить заявление для сдачи экзамена в резервный день и выслать на почту priem@volsu.ru с приложением документов, подтверждающих причину отсутствия в день экзамена.

Вступительные испытания проводятся на русском языке.


Явка на экзамен строго обязательна! Просим Вас внимательно ознакомиться с программами вступительных испытаний!


Расписание вступительных испытаний в 2020 году на направления подготовки бакалавриата/специалитета с применением дистанционных технологий (заочная форма обучения)
 

Направление подготовки бакалавриата/специалитета

Дата и время

Ссылка для подключения к видеоконференции

ЭКЗАМЕН

Математика

13.09.2020 г.

в 1200

https://zoom.us/j97854901052

ЭКЗАМЕН

Русский язык

13.09.2020 г.

в 1000

https://zoom.us/j94293952349

ЭКЗАМЕН

Обществознание

13.09.2020 г.

в 1400

https://zoom.us/j92904362126

ЭКЗАМЕН

Литература

13.09.2020 г.

в 1200

https://zoom.us/j97762418019

ЭКЗАМЕН

История

13.09.2020 г.

в 1200

https://zoom.us/j91374617206

Вступительное испытание

по общеобразовательному предмету

Электронная почта

Физика

Fizika@volsu.ru

Информатика и ИКТ

Informatika@volsu.ru

Математика

Matematika@volsu.ru

География

Geografiya@volsu.ru

История

Istoriya@volsu.ru

Обществознание

Obshchestvoznaniye@volsu.ru

Русский язык

Russkiy@volsu.ru

Литература

Literatura@volsu.ru

Английский язык

Angliyskiy@volsu.ru

Немецкий язык

Nemetskiy@volsu.ru

Французский язык

Frantsuzskiy@volsu.ru

Биология

Biologiya@volsu.ru

Химия

Khimiya@volsu.ru