Всероссийский слет председателей первичных профсоюзных организаций состоялся в Москве
08.05.2013

Всероссийский слет председателей первичных профсоюзных организаций3-5 апреля 2013 года Общероссийским Профсоюзом образования в Москве проведен Всероссийский слет председателей первичных профсоюзных организаций. Волгоградскую область на слете представляла председатель профсоюзной организации Волгоградского государственного университета Ольга Николаевна Диденко.

Всероссийский слет председателей первичных профсоюзных организацийНа слет собрались председатели профсоюзных организаций дошкольного, школьного, дополнительного и высшего профессионального образования. Участники слета совместно с руководителями Профсоюза: председателем Галиной Ивановной Меркуловой, заместителями Татьяной Викторовной Куприяновой, Вадимом Николаевичем Дудиным, другими работниками аппарата Общероссийского Профсоюза образования обсудили вопросы деятельности первичной профсоюзной организации в современных условиях. В рамках слета были подведены итоги и награждены победители Всероссийского интернет-конкурса первичных профсоюзных организаций «Проф.com».

Обратно к списку