Самые активные студенты получили стипендии профсоюза
19.02.2013

Самые активные студенты получили стипендии профсоюза

По традиции, перед началом весеннего семестра на очередном заседании профсоюзного комитета ВолГУ, которое состоялось 11 февраля, были названы стипендиаты Первичной профсоюзной организации сотрудников и студентов Волгоградского государственного университета – 2013.

Претендовать на именную профсоюзную стипендию могут студенты – члены профсоюза, успешно сочетающие профсоюзную работу с учебной и научной деятельностью. В этом году институты ВолГУ выдвинули рекордное количество таких кандидатур – 17 человек. Стипендиальной комиссией были внесены предложения по совершенствованию порядка назначения именной стипендии профсоюзной организации в новом семестре, а также принято решение о назначении стипендии не двум (как сказано в Положении), а пятерым студентам ВолГУ. А стипендиатами Первичной профсоюзной организации сотрудников и студентов в первом семестре стали студенты Ксения Котова (ФКмкф-121), Анна Арзамасцева (Жб-091), Антон Тесленко (Ю-081), Александр Гудошников (ПЛб-101), Анна Лаврентьева (Ю-112). Поздравляем стипендиатов и желаем им новых успехов!

Обратно к списку