Итоги окружного этапа Всероссийского конкурса «Студенческий лидер»
05.07.2011

Итоги окружного этапа Всероссийского конкурса «Студенческий лидер»

«Студлидер – всего один победитель, здесь кто-то профи, а кто-то любитель, запоминай, а лучше снимай на видео и знай, кто достоин звания лидера!»

С 27 июня по 1 июля 2011 года на базе ТОЭК «Волжский» прошел окружной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер». Защищать честь Волгоградской области выпала финалистке регионального этапа конкурса Анне Сутуловой, заместителю председателя профкома Волгоградского государственного университета по работе со студентами и аспирантами.

На конкурс съехались делегации из южных регионов России. В течение 4-х дней за звание лидера боролись Анастасия Журавская (Краснодарский край), Людмила Лазарева (Краснодарский край), Анна Сутулова (Волгоградская область), Мария Коробейникова (Ростовская область), Юлия Редько (Ростовская область). Конкурсантки демонстрировали лидерские качества и навыки профсоюзной деятельности, соревновались в знании нормативно-правовой документации. В конкурсах «Автопортрет», «Пиар-стратегия», «Деловые переговоры», «Правовое ориентирование», «Блиц» и «Сюрприз развернулась горячая борьба, ведь все участницы выглядели достойно. По итогам соревнования победителем по Южному Федеральному округу стала Юлия Редько (Ростовская область), второе место заняла Мария Коробейникова (Ростовская область), замкнула почетную тройку лидеров Анна Сутулова (Волгоградская область). Награждение сопровождалось праздничным концертом и фейерверком. Организаторы конкурса не забыли и о досуге: участницы конкурса со своими делегациями смогли поучаствовать в игре «Профсоюзный дозор», чемпионате Южного Федерального округа по боулингу, а также в вечернем конкурсе «Мисс ЮФО».
1 104.jpg1 096.jpg1 078.jpg
Обратно к списку