13.06.2018

16 июня в 14:00 в рамках Всероссийской акции «Открытые пивоварни» профком работников приглашает Вас на экскурсию в Волжский пивоваренный завод (филиал компании «AB InBev»)

AB InBev (по-русски «Анхойзер-Буш ИнБев») – мировой лидер в пивоварении, который также входит в пятерку крупнейших производителей товаров потребительского спроса. Компания производит более 500 брендов, которые хорошо известны во всем мире. Среди них Budweiser (самый дорогой алкогольный бренд в мире), CoronaExtra, StellaArtois, Beck's, Leffe, Hoegaarden, Skol, Brahma и многие другие. Компания осуществляет свою деятельность в 50 странах мира, а общее количество сотрудников составляет более 200 тысяч человек. Пивоваренные традиции компании насчитывают уже более 600 лет.

Программа бесплатной экскурсии:

13.45 – сбор группы у проходной Волжского пивоваренного завода: г. Волжский, Волгоградская обл., ул. Пушкина, 85.

14.00-16.00 – экскурсия по современному высокотехнологичному производству, дегустация разных видов напитков.

Обязательные требования к участникам экскурсии:

·                     Старше 18 лет;

·                     Вход на предприятие для экскурсии строго по документам, удостоверяющим личность.

Запись будет проводиться до 15 июня 2018 г., количество мест ограничено.

Координатор проекта: Гладкая Елена Андреевна, тел. 40-55-75; 16-61.

Обратно к списку новостей

• Волгоградская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
  • Волгоградский областной совет профсоюзов
  • Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации