Профком работников приглашает Вас и Ваших детей на экскурсию в

Профком работников приглашает Вас и Ваших детей на экскурсию в

"Технопарк" Института приоритетных технологий ВолГУ!!!

В институте проводятся научные исследования в тринадцати лабораториях! Коллеги приготовили для Вас много интересного:

• Сможете познакомиться с самыми интересными и сложными приборами кафедры судебной экспертизы и физического материаловедения.

•   Посмотрите, как проводятся опыты по химии в лаборатории физико-химических методов анализа.   Исследуете различные образцы жидкостей, например, состав ваших любимых напитков, на газовом хроматографе «Кристалл-5000».
  •   Увидите окружающие вас предметы в микроскопы с увеличением от 100 до 700 раз

•    и многое другое!

В проекте могут принять участие взрослые и дети от 10 лет. Дата проведения – 14 июня в 12:00. Продолжительность экскурсии – 1 час. Количество участников ограничено.

Адрес: ВолГУ, корпус «К» (остановка «Обувная фабрика», ул. Богданова, 32).

Координатор проекта: Вилькеева Динара Эльдаровна.

Запись по телефону: 8-961-060-0102

Обратно к списку