29.04.2014

С праздником весны и труда!

Буфер обмена01.jpg

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с 1 Мая – Днем весны и труда!

Этот праздник для каждого из нас символизирует надежду на достойную жизнь и перемены к лучшему, стремление общества защитить интересы простого человека. В этот день мы с особыми чувствами обращаемся к непреходящим ценностям человечества: честному и добросовестному труду, мирному небу над головой, справедливости и согласию. По решению Федерации независимых профсоюзов России 1 мая по всей стране будет проводиться День коллективных действий профсоюзов. Волгоградский областной Совет профсоюзов, поддерживая традиции профсоюзного движения и солидарности в борьбе за социальную справедливость и достойный труд, проводит первомайскую акцию (шествие и митинг) под девизом "Достойный труд - справедливая зарплата!"

Профсоюзный комитет приглашает преподавателей, сотрудников и студентов принять участие в первомайской демонстрации.

Сбор 1 мая 2014 г. в 8.30 у ВГСПУ (памятник А.С. Серафимовичу).

Обращаем ваше внимание, что в целях обеспечения безопасности пропуск на проспект Ленина будет осуществляться через досмотровые рамки. Рекомендуем выходить на проспект Ленина с ул. Гагарина (троллейбус) или пл. Ленина (скоростной трамвай).

С праздником весны и труда дорогие коллеги!

Счастья, успехов и благополучия!

Обратно к списку новостей

• Волгоградская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
  • Волгоградский областной совет профсоюзов
  • Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации