5 мая 2014 года внеочередная профсоюзная конференция Первичной профсоюзной организации работников Волгоградского государственного университета
04.04.2014

5 мая 2014 года в 13.40 (ауд. 4-01 А) состоится внеочередная профсоюзная конференция Первичной профсоюзной организации работников Волгоградского государственного университета.

Повестка дня:

1.   О внесении изменений в учредительные документы Профсоюзной организации Волгоградского государственного университета.

2.   Об утверждении Положения о Первичной профсоюзной организации Волгоградского государственного университета.

3.   О проведении отчетно-выборной конференции Профсоюзной организации Волгоградского государственного университета.

4.   Разное.

Обратно к списку