Доцент ВолГУ награжден Почетной грамотой Федерального казначейства
22.07.2021

Доцент ВолГУ награжден Почетной грамотой Федерального казначейства

Доцент кафедры информационной безопасности института приоритетных технологий Волгоградского государственного университета, главный специалист-эксперт отдела - Пилотный центр по защите информации Управления Федерального казначейства по Волгоградской области Ярослав Топилин награжден Почетной грамотой Федерального казначейства.

Фото_Топилин Я.Н._21.07.21.jpg

В грамоте отмечены значительные заслуги и весомый вклад в решение финансово-экономических задач, качественное выполнение планов и заданий, а также многолетний добросовестный труд Ярослава Топилина.

Церемония награждения прошла на торжественном мероприятии, посвященном 25-летию со дня образования отдела - Пилотный центр по защите информации Управления Федерального казначейства по Волгоградской области. Грамоту вручили начальник Управления режима секретности и безопасности информации Федерального казначейства Вячеслав Бражко и руководитель Управления Федерального казначейства по Волгоградской области Ольга Глазунова.

Почетная грамота Топилин Я.Н._21.07.21.JPG

Напомним, Ярослав Топилин руководит Волгоградской Кибердружиной. Волгоградская Кибердружина, созданная Лигой Безопасного Интернета на базе кафедры информационной безопасности института приоритетных технологий ВолГУ, успешно работает в целях противодействия распространению опасной информации в Интернете, просвещения и повышения грамотности в области информационной безопасности школьников, студентов, населения Волгоградской области.