Студенты ВолГУ – победители конкурса «Умная стипендия»

Студенты ВолГУ – победители конкурса «Умная стипендия»

Умная стипендияСтуденты Волгоградского государственного университета вошли в число победителей конкурса «Умная стипендия» банка «Центр-инвест» и Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО».

Конкурс ежегодно проводится среди студентов и аспирантов вузов Ростовской области, Краснодарского края, Волгоградской области, Ставропольского края и Нижегородской области. Конкурсная комиссия оценивала претендентов по уровню финансовой грамотности, умению применять знания в бизнесе и готовности реализовывать собственные проекты.

За 18 лет существования Конкурса более 20 000 человек приняли участие, 5 000 получили стипендию Банка.

Онлайн-церемония награждения победителей будет проходить 8 декабря на платформе ZOOM.