Архив Новостей
08.11.2018

Волонтеры ВолГУ помогли в организации Открытого чемпионата и первенства Волгоградской области по каратэОткрытый чемпионат и первенство Волгоградской области по каратэ (дисциплина Сито-рю) состоялись в Волгограде в минувшее воскресенье. В организации мероприятия приняли непосредственное участие волонтеры центра «Прорыв» Волгоградского государственного университета.

Добровольцы помогли в работе со зрителями соревнований, организации питания, поддержании общего порядка в спортивном сооружении, приняли участие в награждении спортсменов.

- Каратэ оказался довольно интересным видом спорта, хотя раньше я им вообще не интересовалась. Моя задача состояла в помощи секретарю: засекать время и в нужное время останавливать бой, - рассказывает нам студентка института естественных наук Виктория Медведева.

Волонтерский центр «Прорыв», в свою очередь, благодарит ребят за отзывчивость и ждет на следующих мероприятиях.