Международный День книгодарения

• ВолГУ. Лучшие события 2017-2018 года

• В колледже ВолГУ ждут выпускников девятых классов

• ВолГУ признан лучшей научной организацией региона в 2017 году

• Первое студенческое радио Волгограда "УТРо ВолГУ"

• ВолГУ – центр инновационного, технологического и социального развития региона

• ВолГУ вошел в число лучших российских университетов по версии международного рейтинга QS BRICS

• Волгоградский университетский округ

• Что должен знать первокурсник о жизни в ВолГУ

Международный День книгодарения

14 февраля - Международный день книгодарения. Это мероприятие проводится  с  2012 года. В нём принимают участие жители более 30 стран мира, включая Россию. В рамках этого праздника в различных регионах нашей страны, в том числе Волгоградской области состоятся ярмарки книгодарения, развлекательные и образовательные мероприятия.

Научная библиотека ВолГУ присоединяется к акции и призывает студентов, преподавателей и сотрудников ВолГУ принять участие в мероприятиях, приуроченных к этому празднику.

В день святого Валентина и Международный день дарения книг дарите книги друг другу, друзьям, родным, детям, приносите их в библиотеки, школы, детские учреждения, для тех, кто в них особенно нуждается!

С 14 по 16 февраля участвуйте в акции «Имя на книге»: подарите прочитанные книги в научную библиотеку ВолГУ, оставьте на книге дарственную надпись. Подарите книгам вторую жизнь и порадуйте наших читателей! Ждём вас в библиотеке (ауд. 1-08 М).

Следи за ходом акции в соцсетях в группе научной библиотеки ВолГУ!

Почта Телефонный справочник