Олимпиада Шаг в ВолГУ.jpg

Внимание!

Приглашаем учащихся Вашего учебного заведения принять участие в Многопрофильной открытой олимпиаде «Шаг в ВолГУ» по биологии среди школьников 10-11 классов.

Участие в олимпиаде бесплатное. Победа или призовое место в олимпиаде будет учитываться Приёмной комиссией ВолГУ как индивидуальное достижение при поступлении в Волгоградский государственный университет по направлениям подготовки 06.03.01 – «Биология».

Олимпиада проводится в два этапа: заочный (отборочный) и очный (заключительный).

Первый отборочный этап проходит с 04 декабря 2023 г. по 17февраля 2024 г. в дистанционном формате. При регистрации каждый участник получает логин и пароль.

Ссылка на регистрацию.

Список участников, прошедших во второй заключительный этап, будет опубликован на странице олимпиады.

Второй заключительный этап пройдет 16 марта 2024 г. в очном формате на базе Волгоградского государственного университета.

Все участники заключительного этапа при желании могут получить сертификат участника.

Дополнительную информацию об олимпиаде можно будет получить здесь: