• С Днем Рождения, Альма Матер!

• ВолГУ: летопись достижений 2016/2017

• Аудиторы международной компании QS дали высокую оценку ВолГУ

• Волгоградский университетский округ

• ЕГЭ-навигатор: выбери направление обучения в ВолГУ!

• Стремимся вперед: ВолГУ улучшил свою позицию в списке 100 лучших университетов России

Инноватика. Открытый образовательный семинар

Учимся обсуждать, спорить и отстаивать свое мнение. Учимся слушать и убеждать. Учимся находить аргументы.

Не тратьте время. Приходите учиться с нами.

На направлении подготовки «Инноватика» Института приоритетных технологий ВолГУ проходят бесплатные Открытые образовательные семинары. Запись на участие проводится онлайн. Ознакомиться с тематическим расписанием семинаров можно здесь.

Время проведения: по четвергам  в 15.20.

Место проведения: корпус «К» ВолГУ, ауд. 2-27;

Адрес: ул. Богданова, 32, остановка транспорта «Обувная фабрика».

Контактный телефон: 8-927-538-74-02.

Приглашаются все желающие: студенты всех специальностей любого университета, абитуриенты и их родители, учителя школ и преподаватели университетов, сотрудники фирм и организаций, представители власти.

Спектр тем разнообразен, поэтому будет интересно всем. На открытых семинарах вы можете не только выслушать лекторов, но и стать докладчиком по любой интересующей вас теме.

Открытый образовательный семинар рассчитан на людей, стремящихся добиться в жизни больших результатов.

ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ:

• развития, как личностного, так и профессионального;
  • это инструмент постановки и достижения целей;
  • это полезный опыт;
  • это новые люди и интересные встречи.

ДЛЯ ВСЕХ ТЕХ:

• кто хочет создать свой бизнес и не хочет попасть впросак в той или иной ситуации;
  • кому необходима помощь или консультация по планированию бизнеса;
  • кто хочет что-то создать, но не знает, как начать;
  • кто хочет продуктивно провести свое время и узнать, к примеру, что такое инноватика и как на нее поступить;
  • кто хочет собраться в кругу единомышленников, где можно узнать много полезного;
  • кто хочет узнать, например, какие инновационные предприятия есть в России и за рубежом, что им помогло стать успешными в своей отрасли или для чего же нам нужна ВТО и чем она отличается от ООН.

Современное предприятие во многом значительно отличается от предприятий старого образца. Время идёт, прогресс не стоит на месте, и вместе с ним меняются стандарты тех или иных аспектов работы предприятия. В том числе меняются и совершенствуются методы представления своей продукции. Визуализация материалов Открытого семинара происходит в стандарте «Prezi». Созданные в Prezi презентации отличаются броским дизайном, стильным оформлением и эффектами.

Почта Телефонный справочник