ПО.png  ДО.png  КОРЕЯ.png

   

  1. Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности института, размещенной на информационных стендах в помещении, на сайте?*
  2. Удовлетворены ли Вы комфортностью предоставления услуг институтом?*
  3. Удовлетворены ли Вы доступностью услуг для инвалидов?*
  4. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников института, обеспечивающих первичный контакт и информирование получателя услуги при непосредственном обращении в организацию?*
  5. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников института, обеспечивающих непосредственное оказание услуги при обращении в организацию?*
  6. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью, вежливостью работников института, при использовании дистанционных форм взаимодействия?*
  7. Готовы ли Вы рекомендовать институт дополнительного образования родственникам и знакомым (могли бы рекомендовать, если бы была возможность выбора) ?*
  8. Удовлетворены ли Вы организационными условиями предоставления услуг?*
  9. Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в институте?*
  10. Какие Ваши ожидания в отношении качества условий осуществления образовательной деятельности в институте не были реализованы?

Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений

28.06.2021

В институте дополнительного образования состоялись защиты выпускных аттестационных работ слушателей программы Подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ

В институте дополнительного образования состоялись защиты выпускных аттестационных работ слушателей программы Подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ


В ВолГУ прошли очередные защиты выпускных аттестационных работ слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров проектно-ориентированной программы профессиональной переподготовки «Стратегический и проектный менеджмент».

Тематика выпускных аттестационных работ отличалась актуальностью и разнообразием, предложенные проекты направлены на обеспечение устойчивого социально-экономического развития региона и рекомендуются к внедрению.


Проекты выпускников Президентской программы уже сегодня успешно внедряются в компаниях, где они работают, что эффективно влияет на развитие как отдельных предприятий, так и региона в целом.
Необходимость непрерывного образования для развития бизнеса неоспорима. Профессиональная переподготовка в области стратегического и проектного менеджмента для руководителей высшего и среднего звена предприятий всех форм собственности возможна через Президентскую программу подготовки управленческих кадров.

Можно отметить, что помимо уже полученных во время обучения в ВолГУ знаниях о современных методах управлении я и ведения бизнеса и помощи в разработке своих проектов у выпускников есть возможность дальнейшего участия в Программе. Выпускники смогут принять участие в стажировке за рубежом, участвовать в семинарах, конкурсах проектов и других мероприятиях, которые проводятся в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров, стать членом Ассоциации выпускников Президентской программы.

В рамках программы молодые руководители получают управленческие современные знания международного уровня, формируют лидерские качества, которые позволят им эффективно осуществлять позитивные преобразования в сфере своей деятельности и внедрять на своих предприятиях проекты, разработанные в процессе обучения.




Возврат к списку