В ФЦК ВолГУ будут зачислены средства по итогам Благотворительного аукциона 11.09.2023 В ФЦК ВолГУ будут зачислены средства по итогам Благотворительного аукциона
Профсоюзная организация обучающихся и Управление молодежной политики и воспитательной деятельности Волгоградского государственного университета 14.09.2023 будет проводить благотворительный аукцион на площадке фестиваля ПИКНИК ВОЛГУ (адрес: г. Волгоград, пр.Университетский, 100, внутренний двор).

В рамках данного мероприятия состоится публичный сбор денежных средств на пополнение целевого капитала ФЦК ВолГУ.

ФЦК ВолГУ объявляет о публичном сборе денежных средств на пополнение целевого капитала 16.05.2023 ФЦК ВолГУ объявляет о публичном сборе денежных средств на пополнение целевого капитала
Студенческий совет Волгоградского государственного университета совместно с Профсоюзом обучающихся Волгоградского государственного университета  с 17.05.2023 запускает благотворительную лотерею, приуроченную ко Дню Волгоградского университета.
Итоги лотереи будут озвучены в прямом эфире в группе ВолГУ в социальной сети Вконтакте https://vk.com/profcom_volsu.