• Электронная приёмная комиссия

• Шестиязычный мультимедийный путеводитель по Волгограду

• ВолГУ. Лучшие события 2017-2018 года

• В колледже ВолГУ ждут выпускников девятых классов

• Конкурс творческих работ "Память Сталинграда"

• ВолГУ признан лучшей научной организацией региона в 2017 году

• Первое студенческое радио Волгограда "УТРо ВолГУ"

• ВолГУ – центр инновационного, технологического и социального развития региона

• ВолГУ вошел в число лучших российских университетов по версии международного рейтинга QS BRICS

• Волгоградский университетский округ

• Что должен знать первокурсник о жизни в ВолГУ

11.09.2017

Доцент кафедры экономической теории и экономической политики Анна Сергеевна Елкина выступила с докладом на международной конференции в г.Турку (Финляндия) “Work2017: Work and Labour in the Digital Future”

В августе доцент кафедры экономической теории и экономической политики Анна Сергеевна Елкина выступила с докладом на международной конференции в г.Турку (Финляндия) “Work2017: Work and Labour in the Digital Future”, представив результаты исследования динамики заработных плат и структуры занятости преподавателей высших учебных заведений России. В конференции приняли участие более 300 представителей из 22 стран различных направлений исследований в сфере труда и смежных направлений: экономики и философии труда, социологии  и психологии трудовых отношений, социологии образования, футурологии и робототехники. Участники из России были представлены исследователями из Волгоградского государственного университета и Высшей школы экономики. На пленарных заседаниях конференции выступили руководители и ведущие специалисты Института Будущего (Силиконовая долина, США), корпораций Интел и Майкрософт, Калифорнийского, Гарвардского и Бирмингемского университетов.

Почта Телефонный справочник