Преподаватель кафедры экономической теории, мировой и региональной экономики принял участие в конференции "Магистратура ++. Программируя образование будущего"
29.04.2019

С 25 по 27 апреля 2019 г. доцент кафедры экономической теории, мировой и региональной экономики Туманянц К.А. принял участие в конференции "Магистратура ++. Программируя образование будущего", организованной в Санкт-Петербурге совместно Университетом ИТМО и Благотворительным фондом Владимира Потанина.

К участию приглашены ведущие эксперты в области магистратуры; представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, бизнеса и общественных организаций; преподаватели университетов, а также преподаватели-победители Стипендиальной программы Владимира Потанина 2018/19, разрабатывающие новые образовательные продукты – магистерские программы, учебные курсы, онлайн курсы, методы и технологии обучения, студенты, участвующие в развитии образовательных программ.

Программа конференции выстроена вокруг идеи последовательного обсуждения принципиальных вопросов, стоящих перед разработчиками и преподавателями образовательных программ, решение которых направлено на реализацию потенциала студентов, а также вокруг развития организационных форм сетевого и международного сотрудничества университетов в рамках реализации магистерских программ.

Обратно к списку