Преподаватели ВолГУ стали участниками Ежегодной конференции, проводимой НИУ «Высшая школа экономики»
15.04.2019

С 9 по 12 апреля 2019 г. преподаватели кафедры экономической теории, мировой и региональной экономики Института экономики и финансов Антосик Л.В., Туманянц К.А. и Шевченко Е.С. по приглашению организаторов ХХ Апрельской международной научной конференции выступили с докладами в г. Москва. Ежегодно конференция, проводимая НИУ Высшая школа экономики, собирает более тысячи участников из России и более ста иностранных делегатов. На мероприятии выступили члены Правительства РФ, депутаты Государственной Думы, сотрудники Администрации Президента РФ, Центрального банка России, Всемирного банка и Международного валютного фонда. Среди докладчиков конференции наш город представляли только ученые Волгоградского государственного университета. Они рассказали о результатах своих исследований в области пространственной эконометрики, региональной инфляции, эффективности социальной политики и ценообразования в энергетике.

Обратно к списку