Открытая дискуссия «Государственная поддержка и расширение доступа малого и среднего бизнеса к финансированию»
27.11.2018

Преподаватели и студенты института экономики и финансов приняли участие в открытой дискуссии «Государственная поддержка и расширение доступа малого и среднего бизнеса к финансированию», проведенной ассоциацией российских банков. Основная идея мероприятия – публичное обсуждение Национального Проекта «Развитие финансирования малого и среднего предпринимательства» и «Дорожной карты Банка России по развитию финансирования малого и среднего предпринимательства».

Обратно к списку