• Европейские эксперты дали высокую оценку образовательным программам ВолГУ  

  • Электронная приёмная комиссия

  • Шестиязычный мультимедийный путеводитель по Волгограду

  • ВолГУ. Лучшие события 2017-2018 года

  • ВолГУ признан лучшей научной организацией региона в 2017 году

  • Первое студенческое радио Волгограда "УТРо ВолГУ"

  • ВолГУ – центр инновационного, технологического и социального развития региона

  • ВолГУ вошел в число лучших российских университетов по версии международного рейтинга QS BRICS

  • Волгоградский университетский округ

  • Что должен знать первокурсник о жизни в ВолГУ



Итоги фотоконкурса "Природа родного края" 2016

Победители в категории 1-4 классы

  1 место 2 место 3 место
Штуккерт Виктория Васильевна "Ловим счастье".jpg
 Форофонов Степан Алексеевич "Отдых".jpg Раков Станислав Сергеевич "Вечер на реке".jpg 
Штуккерт Виктория Васильевна,
3 кл.
"Ловим счастье"



Форофонов Степан Алексеевич,
4 кл.
"Отдых"




 
Раков Станислав Сергеевич,
3 "Б" кл.
"Вечер на реке"




Приз зрительских симпатий (1-4 класс)

 1 место 2 место 3 место
 Юдина Ольга Ивановна "Спит ковыль...".jpg   Амезиан Илия Хамзаевич "Избушка старичка-боровичка".jpg Боровиков Роман Алексеевич "Сердцу милые места".jpg
 Юдина Ольга Ивановна,
1 "Б" кл.
"Спит ковыль..."
 Амезиан Илия Хамзаевич,
3 кл.
"Избушка старичка-боровичка"
 Боровиков Роман Алексеевич,
3 "А" кл.
"Сердцу милые места"


Победители в категории 5-8 классы


 1 место 2 место 2 место
 Казанков Юрий Владимирович "Красота под ногами".jpg   Кумельская Виктория Сергеевна "Мой мир".jpg   Максимова Анжелика Сергеевна "Средь донских степных полей" .jpg
 Казанков Юрий Владимирович,
7 кл.
"Красота под ногами"
 Кумельская Виктория Сергеевна,
8 "А" кл.
"Мой мир"
 Максимова Анжелика Сергеевна,
5 "А" кл.
"Средь донских степных полей, Нижнечирских ковылей"
 

3 место

 
  Петрова Олеся Владимировна "Дорога в осеннем лесу".jpg   
 

 Петрова Олеся Владимировна,
7 "А" кл.
"Дорога в осеннем лесу"


 

Приз зрительских симпатий (5-8 класс)

 1 место 2 место 3 место
 Лазарева Анжелика Сергеевна "Смотрюсь в себя, как в зеркало...".jpg Петрова Олеся Владимировна "Грибы родного края".jpg   Власов Александр Владимирович "Красота малой родины".jpg
 Лазарева Анжелика Сергеевна,
7 кл.
"Смотрюсь в себя, как в зеркало..."
 Петрова Олеся Владимировна,
7 "А" кл.
"Грибы родного края"
 Власов Александр Владимирович,
7 кл.
"Красота малой родины"

Победители в категории 9-11 классы 

 1 место2 место 3 место 
 Новикова Екатерина Николаевна "Осенние краски".jpg Приходько Александра Вячеславовна "Колосья жизни".jpg Краснов Анатолий Игоревич "Осень на Хопре".jpg 
 Новикова Екатерина Николаевна,
10 кл.
"Осенние краски"
 Приходько Александра Вячеславовна,
9 "Б" кл.
"Колосья жизни"
 Краснов Анатолий Игоревич,
11 кл.
"Осень на Хопре"
 

 3 место

 
  Тулаев Владимир Павлович "Красная слобода".jpg 
  

Тулаев Владимир Павлович,
9 "А" кл.
"Красная слобода"


 

Приз зрительских симпатий (9-11 класс)

 1 место2 место3 место 
Кондратович Юлия Владимировна "Жемчужные росы".jpg  Тулаев Владимир Павлович "Красная слобода".jpg  Приходько Александра Вячеславовна "Колосья жизни".jpg 
 Кондратович Юлия Владимировна,
10 кл.
"Жемчужные росы"
 Тулаев Владимир Павлович,
9 "А" кл.
"Красная слобода"
 Приходько Александра Вячеславовна,
9 "Б" кл.
"Колосья жизни"


Победители в категории Учителя

1 место1 место  2 место
Горина Светлана Валентиновна "Река Чир".jpg           Жуков Андрей Владимирович "Олень".jpgГаджиева Елена Михайловна "Березовка".jpg  
 Горина Светлана Валентиновна,
учитель.
"Река Чир"
Жуков Андрей Владимирович,
учитель.
"Олень"
Гаджиева Елена Михайловна,
учитель.
"Березовка"
 

 3 место

 
           Копыткова Наталья Андреевна "Мой край Донской-Казачий".jpg 
  

Копыткова Наталья Андреевна,
учитель.
"Мой край Донской-Казачий!"

 


Приз зрительских симпатий (Учителя)

 1 место 2 место 3 место
 Белова Татьяна Анатольевна "Кони-вы сказка и песня".jpg   Горина Светлана Валентиновна "Река Чир".jpg   Гаджиева Елена Михайловна "Бескрайние дали".jpg 
 Белова Татьяна Анатольевна,
учитель.
"Кони - вы сказка и песня"
 Горина Светлана Валентиновна,
учитель.
"Река Чир"
Гаджиева Елена Михайловна,
учитель.
"Бескрайние дали"



Итоги фотоконкурса "Природа родного края" 2015

Все фотографии Вконтакте

Победители в категория 1-4 классы

 1 место 2 место  3 место 
 Бабасиева Луиза "Красота вокруг нас".JPG Раков С. "Сосновый бор".JPG Форофонов С. "Утро туманное".JPG
Бабасиева Луиза Юрьевна, 
4 "А" кл.
"Красота вокруг нас"   
 Раков Станислав Сергеевич,
2 "Б" кл.
"Сосновый бор"   
 Форофонов Степан Алексеевич,
3 кл.
"Утро туманное"

Приз зрительских симпатий (1-4 класс)

1 место  2 место 

3 место

Алиев Н.jpg Форофонов С. .JPG Членова А.jpg
Алиев Никита Денисович,
3 "А" кл.
"Аллея осенью"  
 Форофонов Степан Алексеевич,
3 кл.
"Утро туманное"
 Членова Анастасия Тимофеевна,
3 "А" кл.
"Город в тумане"
  Чусовлянова А.jpg  
   Чусовлянова Ангелина Васильевна, 2 "А" кл.
"Одинокий путник"
     

Победители в категории 5-8 классы

    1 место      2 место      3 место
Казанков Ю. "Ледяная сказка".jpg Щербак С. "Красота тюльпановая" .JPG Завадский Н. "Воробышек".JPG
Казанков Юрий Владимирович, 6 кл.
"Ледяная сказка" 
  Щербак София Олеговна, 6 "А" кл.
 "Красота тюльпановая" 
 Завадский Никита Андреевич, 8 кл..
"Воробышек"
Орлова А. "Вдаль бежит дорога".JPG   Иванов М. "Река Мента".JPG
 Орлова Анастасия Александровна,
6 "А" кл..
 "Вдаль бежит дорога"
    Иванов Максим Алексеевич, 5 кл.
 "Река Мента"

Приз зрительских симпатий (5-8 класс)

     1 место 2 место    3 место   
Приходько А.jpg  Бурова Е..jpg   Анисина А..jpg
 Приходько Александра Вячеславовна,
8 "Б" кл.с
"В лучах закатного солнца"
 Бурова Екатерина Сергеевна,
 8 "В" кл.
"Широка степная река"
 Анисина Анастасия Сергеевна,
5 "А" кл.
"Лес улыбается"

Победители в категории 9-11 классы 

1 место

Калиева А "Родные степи".jpg  Филатова А. "Утро в сосновом бору".jpg
 Калиева Алмагуль Тельжановна, 10 "А" кл..
 "Родные степи"
    Филатова Александра Сергеевна, 10 "А" кл..
 "Утро в сосновом бору"

2 место

Краснов А. "Туман".jpg

Краснов Анатолий Игоревич, 10 кл.
"Туман"


3 место

Андрюшина "Природа родного края".jpg Бочковая Т. "Степь - душа моя".JPG Комлев Ю. "Невесомость".jpg
Андрюшина Ангелина Александровна,
10 кл.
"Природа родного края" 
 Бочковая Татьяна Юрьевна, 10 кл..
"Степь - душа моя"
 Комлев Юрий Михайлович,
 9 "А" кл..
 "Невесомость"

Приз зрительских симпатий (9-11 класс)

     1 место      2 место      3 место
Краморенко Е .JPG  Калиева А.jpg  Иванчак А.JPG 
Краморенко Елизавета Александровна,
9 "А" кл.
"Красавица рябина"
   
Калиева Алмагуль Тельжановна,
10 "А" кл.
 "Родные степи"
Иванчак Анна Петровна, 9 "А" кл.
"Понимание бесконечности"

Победители в категории Учителя

1 место     2 место           3 место
Забара Т. "Бабье лето".jpeg Копыткова Н. "Батюшка Дон и моя казачья станица"о.JPG Кривякина Н. "В ожидании принца".JPG
Забара Татьяна Геннадьевна,
учитель географии.
 "Бабье лето"
Копыткова Наталья Андреевна, учитель.
"Батюшка Дон и моя казачья станица" 
Кривякина Наталья Станиславовна,
учитель начальных классов.
"В ожидании принца" 
    Старикова Н."Природа и цивилизация рядом".jpg
    Старикова Надежда Ивановна,
учитель биологии.
"Природа и цивилизация рядом" 

Приз зрительских симпатий (Учителя)

 1 место  2 место  3 место
 Артемова О.JPG Забара Т. "Бабье лето".jpeg Кривякина Н. "В ожидании принца".JPG
 Артемова Ольга Германовна,
учитель химии
"Апокалипсис. Птицы над городом"
    Забара Татьяна Геннадьевна,
учитель географии. 
 "Бабье лето"
Кривякина Наталья Станиславовна,
учитель
начальных классов. 
"В ожидании принца" 



Итоги фотоконкурса "Природа родного края" 2014

Победители в категория 1-4 классы

1 место 2 место 3 место
1.jpg 2.jpg 3.jpg
Иван Фомин, 2 класс Кристина Джафарова, 3 класс Арина Мирошниченко, 3 класс

Приз зрительских симпатий (по результатам интернет голосования)

1 место 2 место 3 место
1_.jpg 2_.jpg 3_.jpg
Андрей Мироненко, 3 класс Андрей Пополитов, 4 класс Максим Киселев, 2 класс

Победители в категории 5-8 классы

1 место

2 место

3 место

1.jpg 2.jpg 3.jpg
Мария Овчинцева, 8 класс

Елена Игнатьева, 7 класс

Алена Сутулова, 8 класс

Приз зрительских симпатий (по результатам интернет голосования)


1 место 2 место 3 место
1_.jpg 2_.jpg 3_.jpg
Екатерина Кравченко, 8 класс Виктория Сергеева, 7 класс Дмитрий Худяков, 8 класс
Победители в категории 9-11 классы
1 место 2 место 3 место
1.jpg 2.jpg 3.jpg
Илья Мельников, 10 класс Софья Мельникова, 10 класс Игорь Филин, 11 класс

Приз зрительских симпатий (по результатам интернет голосования)

1 место 2 место 3 место
2_.jpg 3_.jpg 3_.jpg
Мария Бобровская, 9 класс Юлия Клепинина, 10 класс Валерия Мегрибанова, 9 класс

Победители в категории Учителя
1 место 2 место 3 место
1.jpg 2.jpg 3.jpg
Кочетова Людмила Владимировна Летова Вера Николаевна Елизавета Николаева

Приз зрительских симпатий (по результатам интернет голосования) 
 1 место 2 место 3 место
1_.jpg 2_.jpg 3_.jpg
Артемова Ольга Германовна Филина Алевтина Александровна Косенко Людмила Владимировна


 
Почта Телефонный справочник
© 2000-2018 Волгоградский государственный университет
Адрес: 400062, г. Волгоград, пр-т Университетский, 100,
тел.: (8442) 460-279 - приемная ректора, (8442) 460-263 - общий отдел,
Нормативные документы
Противодействие коррупции
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи
Координатор сайта
Форма обращения граждан
Дизайн и интеграция - Центр АйТи