Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

ОСНОВЫ БИОХИМИИ. ПРАКТИКУМ

Наименование публикации ОСНОВЫ БИОХИМИИ. ПРАКТИКУМ
Тип публикации Учебное пособие
Библиографическое описание 67. Проблема переработки твёрдых бытовых отходов в альтернативное топливо для энергоёмких производств (цементная промышленность)
Аннотация Учебное пособие «Основы биохимии. Практикум» представляет собой руководство для выполнения лабораторных работ по биохимии. Оно включает работы, охватывающие основные разделы теоретического курса как статической, так и динамической биохимии. В настоящем пособии наряду с лабораторными работами, содержащими принцип реакции, материалы и реактивы, оборудование, ход работы, излагается краткая информация по изучаемой теме, представлены проверочные задания, контрольные вопросы и примерный перечень тестовых заданий. Пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 241000.62 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии», профиль подготовки «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов»
Ключевые cлова -
Год публикации 2015
Автор(ы)
Электронная копия публикации -