Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Достоверность/вероятность/недостоверность как модальная доминанта художественного текста (на материале романа Е.А. Кулькина «Прощеный век»)

Наименование публикации Достоверность/вероятность/недостоверность как модальная доминанта художественного текста (на материале романа Е.А. Кулькина «Прощеный век»)
Тип публикации Статья
Библиографическое описание Терентьева Е.В. Достоверность/вероятность/недостоверность как модальная доминанта художественного текста (на материале романа Е.А. Кулькина «Прощеный век») / Терентьева Е.В. // Проблемы оценок и ценностей в классических и современных лингвистических концепциях Оценки и ценности в современном научном познании: сб. науч. тр. – Ч. 2. – Калининград: Изд-во РГУ им. И. Канта, 2009. – С. 10–13., 2009.; В работе модальная доминанта художественного текста рассматривается как одно из средств реализации художественного замысла писателя.
Аннотация -
Ключевые cлова -
Год публикации 2009
Автор(ы)
Электронная копия публикации -