Фестиваль "Золотая кассета"
logo золотая каcсета.pngМолодежный видеофестиваль «Золотая кассета» - отыщем золото вместе!

Дедлайн приема работ - 27.11.2011
Торжественное награждение -  9.12.2011

О кино в России говорят пессимистично. Но в ваших силах изменить это представление. Начинайте снимать свое кино уже сегодня. Пусть это будет короткометражка. Дело не в размерах. Компетентное жюри оценит вашу работу и даст, если это необходимо, нужное направление.

О телевидение говорят критично, так как сама суть ТВ – критиковать людей, события, явления. При этом репортаж тоже видео. Делай видеоновости.

Об анимации в России практически никто не говорит. Крупнейшие студии «Союзмульфильм», «Пилот» на грани, как, не стесняясь, сами признаются, умерщвления. В твоих руках воскресить мультипликацию. Начинай рисовать прямо сейчас.

А вот пародировать любят много и все. Попробуй и ты!

Вот именно об этом и для этого «Золотая кассета». Соберем лучшее!

Молодежный видеофестиваль «Золотая кассета» продолжает череду ежегодных видеофестивалей Волгоградского государственного университета, организованных Университетским телевидением и радио «УТРо ВолГУ»: 2009 г. - I Открытый молодежный видеофестиваль ВолГУ «Мир глазами молодых»; 2010 г. - II ежегодный открытый молодежный видеофестиваль ВолГУ «В объективе – университет».

В фестивале могут принять участие студенты, школьники и выпускники вузов и ссузов до 30 лет всех регионов России и зарубежья.

Церемония награждения начнется в 13.30 в ауд. 4.04 «А» Волгоградского государственного университета, г. Волгоград, пр. Университетский, 100.

Наши спонсоры

34 ру.gif