Профсоюзная организация работников
06.03.2018

Дорогие, милые женщины!!!

Дорогие, милые женщины!

Сердечно поздравляем вас с самым весенним и светлым праздником -Международным женским днем 8 Марта!

Женщина всегда была воплощением добра и нежности, олицетворением весны и красоты, хранительницей семейного очага.

Милые женщины, пусть ваши сердца всегда будут наполнены душевной гармонией, а вашими верными спутниками станут тепло и забота членов семьи, взаимопонимание коллег и искренность окружающих, счастье, любовь и удача!

Пусть осуществляются ваши творческие планы, а все начинания сопровождают надежда и успех.

От всей души желаем вам здоровья, благополучия и надежды, весеннего настроения!

Искренне Ваш, Профком работников ВолГУ, ППОР Арчебасова Н.А.

Поздравление Волгоградского областного Профсоюза  работников народного образования и науки РФ

• Волгоградская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
  • Волгоградский областной совет профсоюзов
  • Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации