Новости и объявления

Новости и объявления

31.05.2019

Ректорский прием выпускников 2019

Уважаемые коллеги, ректор ВолГУ В.В. Тараканов и профком работников продолжают традицию поздравлять детей сотрудников с окончанием среднего общеобразовательного учреждения (11 класс,  колледж, техникум и пр.) и планируют в июне ректорский прием выпускников 2019 и их родителей.

Для этой цели Вам необходимо до 3 июня 2019 предоставить через председателей профбюро структурных подразделений председателю детской комиссии профкома Наталье Николаевне Куликовой (тел. для справок 8-917-837-55-03):

1. Заявление от сотрудника-родителя (образец прилагается).

2. Оригинал справки из образовательного учреждения о том, что данный ребенок является выпускником.

3. Копию свидетельство о рождении выпускника.