05.06.2013

Дети – наше будущее

День защиты детей в ВолГУ1 июня 2013 года в Студенческом саду Волгоградского государственного университета состоялось ежегодное празднование Дня защиты детей.

Мероприятие было организовано профкомом университета; в нем приняли участие дети в возрасте от 3 до 10 лет. Ребята вместе с ведущими – сказочными персонажами Красной Шапочкой, Карлсоном, Мальвиной и другими – собирали цветы, вызволяли лето из плена и т.д. Были проведены конкурсы, среди которых самыми интересными оказались для ребят «Баскетбол», «Водный конкурс» с Русалочкой и Нептуном.

День защиты детей в ВолГУ– Дети активно участвовали в конкурсах, веселились, заряжали взрослых своим позитивом. Все получили массу удовольствия, а дети еще и сладкие призы от ЗАО «Кореновский и Алексеевский молочный завод», – рассказала специалист профкома ВолГУ Марина Колядина (МТб-101).

День защиты детей в ВолГУ День защиты детей в ВолГУ

Обратно к списку новостей

• Волгоградская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
  • Волгоградский областной совет профсоюзов