04.03.2013

Предложения по летнему оздоровительному отдыху

Уважаемые коллеги!

Профсоюзный комитет предлагает для ознакомления предложения по летнему оздоровительному отдыху.

Если Вас заинтересуют данные предложения, просим до 15 марта предоставить в профком:
заявление на имя председателя профкома с указанием места отдыха, даты заезда и отъезда, условий проживания, количества путевок (взрослых, детских).

При наличии Ваших заявлений профкомом будет заключен договор на организацию летнего оздоровительного отдыха до 1 апреля 2013 года. Сроки связаны с необходимостью бронирования путевок. В более поздние сроки забронировать путевки невозможно.

По вопросам вариантов оплаты путевок информация будет уточнена. Профком будет частично оплачивать путевки членам профсоюза, преподавателям и сотрудникам принимающим активное участие в жизни профсоюзной организации, молодым преподавателям и ученым, работникам из социально незащищенных групп (матери и отцы - одиночки, многодетные семьи и др.).

С дополнительной информацией можно будет ознакомиться на стенде и сайте профкома после 4 марта 2013 года. По всем интересующим вопросам обращаться к председателям профбюро институтов, профоргам структурных подразделений, в профком по электронной почте profcom@volsu.ru

Документ1
Документ2
Документ3