Предложения по летнему оздоровительному отдыху
04.03.2013

Предложения по летнему оздоровительному отдыху

Уважаемые коллеги!

Профсоюзный комитет предлагает для ознакомления предложения по летнему оздоровительному отдыху.

Если Вас заинтересуют данные предложения, просим до 15 марта предоставить в профком:
заявление на имя председателя профкома с указанием места отдыха, даты заезда и отъезда, условий проживания, количества путевок (взрослых, детских).

При наличии Ваших заявлений профкомом будет заключен договор на организацию летнего оздоровительного отдыха до 1 апреля 2013 года. Сроки связаны с необходимостью бронирования путевок. В более поздние сроки забронировать путевки невозможно.

По вопросам вариантов оплаты путевок информация будет уточнена. Профком будет частично оплачивать путевки членам профсоюза, преподавателям и сотрудникам принимающим активное участие в жизни профсоюзной организации, молодым преподавателям и ученым, работникам из социально незащищенных групп (матери и отцы - одиночки, многодетные семьи и др.).

С дополнительной информацией можно будет ознакомиться на стенде и сайте профкома после 4 марта 2013 года. По всем интересующим вопросам обращаться к председателям профбюро институтов, профоргам структурных подразделений, в профком по электронной почте profcom@volsu.ru

Документ1
Документ2