Новогоднее поздравление председателя профкома ВолГУ О.Н. Диденко
28.12.2012

Новогоднее поздравление председателя профкома ВолГУ О.Н. Диденко

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

окрытка новый год 2013.jpgОт имени профсоюзной организации сотрудников и студентов Волгоградского государственного университета поздравляю вас с Новым годом!

С самыми светлыми чувствами и добрыми надеждами ждем мы наступления самого главного праздника. Пусть в новом году в нашем коллективе царят дружеские и теплые взаимоотношения, а 2013-й станет годом развития, согласия и созидательной работы. Наша сила в единстве и солидарности – только сообща мы справимся со всеми трудностями, осуществим любые планы и замыслы во благо ВолГУ.

Дорогие друзья, желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия, успехов во всех делах и начинаниях, хорошего настроения и веры в лучшее!

Председатель профкома
                                       О.Н. Диденко