С Днем рождения, профсоюз!
01.11.2013

С Днем рождения, профсоюз!

Дорогие друзья, коллеги!

День рождения профсоюза.jpgПоздравляю преподавателей, сотрудников, студентов и аспирантов Волгоградского государственного университета с Днем рождения нашей Профсоюзной организации!

Профсоюз ВолГУ принимает активное участие в жизни университета, в жизни каждого студента и сотрудника. Его работа многогранна: защита экономических прав, укрепление трудовой и учебной дисциплины, охрана труда, улучшение условий на рабочих местах, организация оздоровительных, культурно-массовых и спортивных мероприятий. В решении этих и других задач нам помогает коллективный договор – главный правовой акт, на котором строятся все социально-трудовые отношения в нашем вузе. Огромное внимание профсоюз ВолГУ уделяет обучению профактива, повышению профсоюзной грамотности студентов.

Желаю всем членам профсоюзной организации крепкого здоровья, благополучия во всех делах, профессиональных побед и успехов, стойкости во всех жизненных ситуациях, новых успехов в деле развития профсоюзного движения!

первичной профсоюзной

организации сотрудников