23.10.2012

Общероссийский Профсоюз образования выступил с акцией в защиту гарантий педагогических работников и студентов российских вузов

В связи с рассмотрением Государственной Думой федерального законопроекта «Об образовании в Российской Федерации» Общероссийский Профсоюз образования обращается ко всем членам Профсоюза, ко всем работникам отрасли, с призывом поддержать позицию Профсоюза по закреплению в новом федеральном законе принципиально значимых гарантий, связанных с обеспечением трудовых прав, социальных гарантий и мер социальной поддержки педагогических работников и студентов.

Волгоградский государственный университет присоединился к общероссийской акции: председатели профбюро ведут сбор подписей под обращением и призывают членов профсоюза поддержать инициативу Общероссийского профсоюза образования.

ОБРАЩЕНИЕ.doc

к депутатам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и членам Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в связи с рассмотрением проекта федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», внесенного Правительством Российской Федерации

информационный плакат.jpg

Обратно к списку новостей