Студенты ВолГУ побывали на окружном этапе Всероссийского конкурса «Студенческий лидер»
09.07.2012

ЛоготипС 28 июня по 1 июля в г. Элисте на базе Калмыцкого государственного университета проходил окружной этап X Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2012».

Конкурс «Студенческий лидер» ежегодно проводится при поддержке Министерства образования и науки РФ и Российского союза ректоров. В окружном этапе ЮФО приняли участие студенческие профсоюзные лидеры Астраханского государственного университета, Калмыцкого государственного университета, Кубанского государственного университета и Шахтинского института Южно-Российского государственного технического университета. Волгоград представлял заместитель председателя профсоюзной организации студентов Волгоградского государственного технического университета Эдгар Айвазян.

Делегация Волгоградского государственного университета также побывала на конкурсе. Валерия Бубнова, Юлия Мельникова, Татьяна Осьмак, Алексей Сушко и Анастасия Тихонова приняли участие в мастер-классах и тренингах.

Помимо конкурсных испытаний, для гостей и участников конкурса были организованы экскурсии в национальный музей Калмыкии, центральный хурул «Золотая обитель Будды Шакьямуни» и к знаменитому памятнику Остапу Бендеру.

Участники конкурса Участники конкурса Студенческий лидер

Обратно к списку