Профсоюзная организация ВолГУ стала лауреатом Всероссийского конкурса в сфере развития органов студенческого самоуправления «Студенческий актив»
04.07.2012

Награда28 июня 2011 г. в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей VI Всероссийского конкурса в сфере развития органов студенческого самоуправления, который проводится в целях развития органов студенческого самоуправления и содействия социально значимым инициативам студенческих объединений.

В конкурсе приняли участие 465 вузов из 60 регионов России. На суд жюри было представлено 837 реализованных проектов и программ, которые оценивались по 18 номинациям. Первичная профсоюзная организация сотрудников и студентов ВолГУ получила Диплом лауреата конкурса в номинации «Лучшая система подготовки студенческого актива». Получить заслуженную награду профсоюзный комитет доверил председателю профбюро студентов института мировой экономики и финансов Котовой Ксении.

Победители конкурсаУчастники конкурса

Обратно к списку