Первичные профсоюзные организации покоряют просторы Internet
17.04.2012

Первичные профсоюзные организации покоряют просторы Internet

«Команда.prof» так называется конкурс профсоюзных групп Первичной профсоюзной организацией сотрудников и студентов ВолГУ. Он проводится в рамках Всероссийского Интернет-конкурса первичных профсоюзных организаций Общероссийского Профсоюза образования «Проф.com».

Первичные профсоюзные организации являются форпостом по защите социально-экономических и трудовых прав работников, охране их труда и здоровья. И многие-многие из них действительно преуспели в этом нелегком деле! А для того, чтобы передовой опыт лучших «первичек» стал известен остальным, для того, чтобы работа профсоюзных активистов вдохновляла на добрые дела начинающих лидеров и, наконец, для пропаганды отечественного профсоюзного движения, Центральный совет Общероссийского Профсоюза образования объявил 2012 год в Профсоюзе Годом первичной профсоюзной организации и предложил провести Интернет-конкурс первичных профсоюзных организаций. Таким образом «Команда.prof» станет для ВолГУ первым этапом конкурса всероссийского.

Участниками конкурса могут стать любые профсоюзные группы институтов, факультетов, филиалов и структурных подразделений ВолГУ. Приглашаем всех желающих попробовать свои силы в конкурсе, ведь талантливых, творческих, креативных людей у нас не счесть!

Положение о конкурсе профсоюзных групп.doc

Заявка ВолГУ.doc
Обратно к списку