Профсоюзный комитет наметил план текущей работы
17.04.2012

Профсоюзный комитет наметил план текущей работы

2 апреля 2012 года состоялось заседание профсоюзного комитета ВолГУ, на котором председатели профбюро сотрудников и студентов Первичной Профсоюзной организации сотрудников и студентов ВолГУ доложили об итогах отчетов и выборов в профсоюзных группах институтов/факультетов и структурных подразделений вуза.

Председатель профкома О.Н. Диденко рассказала о выполнении решений, принятых конференцией представителей научно-педагогических работников, преподавателей, других категорий работников и обучающихся ВолГУ 26 марта 2012 г., а также ознакомила членов профкома с планом мероприятий, приуроченных к проведению Года первичной профсоюзной организации.

Члены профкома также обсудили подготовку и организацию традиционных акций Профсоюза ВолГУ – участие в Первомайской демонстрации и чествование участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, «Детей военного Сталинграда» 9 мая 2012 г.

Обратно к списку