День российского студенчества
25.01.2012

День российского студенчества

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества, Татьяниным Днем!

Студенчество – незабываемая пора, которая дарит массу разнообразных событий и возможностей, новых друзей, невиданных горизонтов. Благодаря своему таланту, трудолюбию и приобретенным за годы учебы знаниям вы получите прекрасное образование – залог ваших будущих успехов. Уверена, что студенты Волгоградского государственного университета блестяще справятся с поставленной задачей и оправдают наши ожидания!

Желаю профсоюзному активу и всем членам профсоюзной организации ВолГУ счастья, добра, новых интересных друзей, неизведанных дорог и исполнения всех желаний!

первичной профсоюзной

организации сотрудников