16.01.2012

Награда

22 декабря 2011 г. состоялось заседание Волгоградской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, на котором обсуждалась следующие вопросы:

1. О реализации Соглашения «О социально-экономическом партнерстве Администрации области, Некоммерческого партнерства «Совет директоров предприятий и организаций Волгоградской области» и Волгоградского областного Совета профсоюзов на 2007-2012 годы» за девять месяцев 2011 года.

2. О согласовании проекта Закона Волгоградской области «О внесении изменения в статью 5 Закона Волгоградской области от 6 марта 2009 г. № 1862-ОД «Об оплате труда работников государственных учреждений Волгоградской области».

3. О поощрении победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» 2011 года.

4. Об Обращении к Правительству Российской Федерации о поэтапном повышении и совершенствовании оплаты труда работников в бюджетном секторе экономики.

На заседании Волгоградскому государственному университету был вручен диплом I степени «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы».

Грамота.jpg

Обратно к списку новостей

• Волгоградская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
  • Волгоградский областной совет профсоюзов