Международный день студента
17.11.2011

Международный день студента

Сегодня студенты всего мира отмечают Международный день студента. Профсоюзная организация поздравляет студентов ВолГУ с этим замечательным праздником!

Это праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий. Для всех студентов – прошлых, будущих и настоящих – студенческая пора навсегда останется в памяти как счастливое время мечтаний и добрых надежд.

Желаю студентам всех поколений успехов в учебе, творчестве, спорте! Радости вам, надежды и счастья, интересных открытий, отличного настроения и отличных оценок, счастья и любви! Пусть всегда и во всем вам сопутствует удача!

первичной профсоюзной

организации сотрудников